Дата сдачи: 27.08.2014
По заказу Всероссийскго института повышения квалификации сотрудников МВД России летом мы изготовили и смонтировали различные конструкции для полосы препятствий. Всего нами было подготовлено 4 тренировочных установки, представляющие собой достаточно простые сварные конструкции (лестницы, рамы, площадки).
Одна из конструкций, по сути, является металлической лестницей шириной 1.0м и высотой 2.2м с приваренной к ней металлической площадкой шириной 1.0м и длиной 6.0м, выполненными из швеллера №14, уголка 50х5мм, с покрытием ПВЛ-406. Другая конструкция - это набор рам из уголков 63х5 мм и 50х4 мм с покрытием ПВЛ-406, каждая из которых подвешена на цепях на столбах из швеллера.
Как видно, конструкции простые, но заложенный в них функционал реализуют отлично, гарантируя бесперебойность тренировок личного состава МВД России.
Наша команда опытных профессионалов уже более 10 лет на рынке металлоконструкций.
Работаем с самыми сложными проектами и предоставляем гибкие условия оплаты.
У нас своя производственная база с собственным современным оборудованием.
Потому как у нас свои опытные проектировщики, сварщики и монтажники.
Укладываемся в самые сжатые сроки для проектов любого уровня сложности.
За счет профессионализма и отлаженного современного производственного процесса.
Наши цены вас приятно удивят, ведь вы работаете непосредственно с производителем.
Предоставляем контрагентам все необходимые документы для прохождения проверок.
Пожарные лестницы
Лестница с площадкой и навесом на втором этаже и эвакуационная лестница.
Закладные детали для Рязанской ГРЭС
Представляют собой рамные конструкции размером 4х4 метра
Есть вопросы? Напишите нам
Мы перезвоним вам и все подскажем