Дата сдачи: 16.02.2018
Задача: Изготовить 4 габаритных рабочих стола на колесах для Политехнического музея Москвы: каркас из трубы 40×40×4 мм, столешница — чёрный лист 2 мм, размеры 2200×900×750 мм, с откидными боковыми панелями (+500 мм с каждой стороны), фиксируемыми газлифтами, и колесами со стопорами.
Специальные рабочие столы для проведения экспериментов. Столешница - гладкий черный лист толщиной 2 мм.
Столы имеют откидные панели по двум сторонам, которые увеличивают длину столы дополнительно на полметра с каждой стороны. Панели фиксируются в поднятом пложении с помощью газлифтов.
Изделия достаточно габаритные и тяжелые, поэтому обязательны были колеса для облегчения транспортировки. Колеса снабжены стопорами для надежной фиксации столов на месте.
Столы были изготовлены для Политехнического музея Москвы. Было поставлено 4 шт. Изделия покрывались порошком.
Результат: Четыре функциональных и мобильных стола успешно поставлены — прочные, оснащённые расширяемой рабочей поверхностью и надёжной системой фиксации, полностью соответствуют требованиям для проведения экспериментов.
Панели расположены по бокам стола и при раскладывании увеличивают рабочую поверхность на 1 метр в длину. Подъём и фиксация в рабочем положении осуществляются с помощью газлифтов.
Из-за большого веса и габаритов столы должны легко перемещаться, но при этом надёжно фиксироваться на месте во время экспериментов — стопоры на колёсах обеспечивают устойчивость.
Да — столы изготавливаются под заказ: возможна адаптация габаритов, толщины столешницы, цвета порошкового покрытия и конфигурации раскладных элементов.
Наша команда опытных профессионалов уже более 10 лет на рынке металлоконструкций.
Работаем с самыми сложными проектами и предоставляем гибкие условия оплаты.
У нас своя производственная база с собственным современным оборудованием.
Потому как у нас свои опытные проектировщики, сварщики и монтажники.
Укладываемся в самые сжатые сроки для проектов любого уровня сложности.
За счет профессионализма и отлаженного современного производственного процесса.
Наши цены вас приятно удивят, ведь вы работаете непосредственно с производителем.
Предоставляем контрагентам все необходимые документы для прохождения проверок.
Жалюзийные решетки
Рамка решетки изготовлена из уголка 50х50х4, а наполнение - 6 ребер из полосы 25х4. Размер решетки - 1200х400 мм.
Столы на регулируемых ножках
На них будет установлено специальное оборудование для проведения высокоточных измерений. Основное требование к изделиям - повышенная жесткость, и это объясняет конструктивные решения. Столы были оснащены регулируемыми ножками.
Есть вопросы? Напишите нам
Мы перезвоним вам и все подскажем







