Дата сдачи: 27.05.2019
Достаточно типовое исполнение вертикальной лестницы для выхода на кровлю здания. Разумеется, такие конструкции одно из требований пожарной безопасности зданий.
Вертикальный каркас и рама площадки изготовлены из уголка, а ступени и сам настил площадки - из прутков арматуры диаметром 12 мм. Для безопасного выхода на крышу здания лестница имеет гнутое полукруглое ограждение, изготовленное из полосы 50х4 мм.
Наша команда опытных профессионалов уже более 10 лет на рынке металлоконструкций.
Работаем с самыми сложными проектами и предоставляем гибкие условия оплаты.
У нас своя производственная база с собственным современным оборудованием.
Потому как у нас свои опытные проектировщики, сварщики и монтажники.
Укладываемся в самые сжатые сроки для проектов любого уровня сложности.
За счет профессионализма и отлаженного современного производственного процесса.
Наши цены вас приятно удивят, ведь вы работаете непосредственно с производителем.
Предоставляем контрагентам все необходимые документы для прохождения проверок.
Опорные столики
Данные изделия выполнены из листа толщиной 12 и 20 мм и предназначены для укладки тяжелых балок перекрытия. Изделия очень тяжелые и столь же прочные.
Лестница под плитку
Данная лестница изготавливалась для установки перед входом в магазин: об этом несложно догадаться, если посмотреть на большую ширину лестницы, которая составляет 4 метра.
Есть вопросы? Напишите нам
Мы перезвоним вам и все подскажем